посудосушитель в нижнюю базу 600мм, доводчик, поддон, хром, Боярд / KRS06/1/3/600
Артикул № 725331
Артикул № 725331
В наличии
Да
Бренд
База (Выдвижные корзины)
600
Способ закрытия (Выдвижные корзины)
С доводчиком
Артикул
Базовая единица
Компл
Цвет корзины (Выдвижные корзины)
Хром
Все характеристики
Розничная цена за 1 Компл:
Зарегистрируйтесь!
для получения скидки
Наличие товара
г. Владимир, ул. Батурина, д. 65
Сообщить об ошибке
Описание
KRS06 надёжно устанавливается в корпус с толщиной плиты как 16 мм, так и 18 мм. Процесс монтажа прост и удобен: в зависимости от толщины плиты корпуса, выбрать на крепёжной пластине значение 16 или 18, далее закрепить винтами.